Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool Mystique 240 ARGB R-LX550-BKADSNC-G-1
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Длина водоблока | 93 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 21 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 66 мм |
| Длина | 282 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 77 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1543 г |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 201584
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 430 руб. 99 коп. 358 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
337 руб. 99 коп.





Купить в один клик 






![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)









