Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling DashFlow 360 XT Lite White
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 23 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | качения (ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 193092
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 277 руб. 99 коп. 231 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.









Купить в один клик 
















