Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling SL240
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 78 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 192985
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 195 руб. 99 коп. 162 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
171 руб. 99 коп.











Купить в один клик 



![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)












