Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling Space SL360 XE
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Жидкостное охлаждение для процессора с поддержкой подсветки 3 pin ARGB 5V✅ Совместимость с различными сокетами: AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156✅ Гидродинамический подшипник для бесшумной работы✅ Длина трубки 0.465 м для удобной установки✅ Максимальная скорость вращения вентиляторов до 2 500 об/мин для эффективного охлаждения✅ Рассеиваемая мощность до 350 Вт для работы с мощными процессорами⚠️ Материал радиатора: алюминий для эффективного отвода тепла✅ Керамический подшипник для долговечности и надежности✅ Встроенная LED-подсветка для стильного внешнего вида✅ В комплекте 3 вентилятора диаметром 120 мм для максимального воздушного потока✅ Контроль скорости вращения для настройки работы вентиляторов✅ Максимальный воздушный поток до 76.16 CFM для эффективного охлаждения✅ Поддержка подсветки 4 pin ARGB для индивидуальной настройки цветовой гаммы. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 76.16 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Длина водоблока | 76 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 350 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 58 мм |
| Длина | 397 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 76 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.465 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
АйДи Кулинг ЛТД. 5А, Булдинг А, Ксянгми Таймс, Квиаоксианг Роад, Фьюшн, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Артикул: 197741
- Производитель: ID-Cooling
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,41 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 367 руб. 99 коп. 306 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 















