Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid I240 (белый)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Серия MSI ARSENAL GAMING (MAG) создана для того, чтобы дать геймерам преимущество на виртуальном поле боя. Вдохновленная прочностью и надежностью военного оборудования, серия MAG обеспечивает надежную защиту в любых игровых ситуациях.✅ Однако MAG — это не только производительность; это стиль, который передает ощущение прочности и стойкости, воплощая суть MAG. Для геймеров, стремящихся доминировать в своих цифровых сражениях, серия MAG готова поддержать вас, создавая идеальную защиту.✅ Новый жидкостный кулер MSI MAG CORELIQUID I SERIES черпает вдохновение из прочных, угловатых форм алмазов. Его дизайн включает множество углов и двойное прозрачное бесконечное зеркало, что позволяет энтузиастам ПК демонстрировать мастерство кулера с разных ракурсов, создавая многомерный визуальный эффект.✅ С уникальным дизайном двойного бесконечного зеркала, геймеры могут выделить свой ПК, выражая свою индивидуальность. Благодаря ARGB GEN2 подсветке и эксклюзивному программному обеспечению MSI, вы сможете создать неповторимый стиль, добиваясь идеальной персонализированной игровой установки.✅ Четкая компоновка компонентов облегчает установку как для Intel, так и для AMD, что делает процесс простым и удобным. В упаковке также есть QR-код, который предоставляет мгновенный доступ к простым инструкциям по установке, чтобы вы могли быстро запустить свою систему без лишних хлопот. Набор аксессуаров для установки позволяет удобно хранить оставшиеся детали, предотвращая проблемы с пропавшими или уроненными винтами после установки, как это случалось ранее.⚠️ Серия MAG CORELIQUID I использует водяные трубки из нейлоновой оплетки EPDM, которые обладают высокой и низкой температурной стойкостью, коррозионной устойчивостью, отличной гибкостью и долговечностью. Этот дизайн не только снижает испарение охлаждающей жидкости, но и упрощает установку для игроков, не беспокоясь о сгибании или неправильном расположении трубок. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 70.7 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 62.45 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 69.1 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 119.2 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 202766
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 418 руб. 99 коп. 348 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
364 руб. 99 коп.




Купить в один клик 
















