Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Frozen Edge 360 (белый)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Thermalright Frozen Edge 360 - жидкостное охлаждение для процессора с подсветкой ARGB.✅ Система охлаждения включает в себя 3 вентилятора с максимальной скоростью вращения 3 300 об/мин, обеспечивая максимальный воздушный поток до 69 CFM.✅ Радиатор изготовлен из алюминия, а водоблок имеет длину 62 мм, обеспечивая эффективное охлаждение процессора.✅ Совместим с различными сокетами, включая AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156.✅ Тип подключения подсветки - 3 pin ARGB 5V, а контроль скорости вращения (PWM) также предусмотрен.✅ Thermalright Frozen Edge 360 - отличный выбор для эффективного и стильного охлаждения вашего процессора. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Длина водоблока | 62 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52.6 мм |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road. Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 203395
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 276 руб. 99 коп. 230 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
215 руб. 99 коп.










Купить в один клик 
















