Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Sync CL-W384-PL12SW-A
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Жидкостное охлаждение для процессора Thermaltake TH360 V2 Ultra ARGB Sync CL-W384-PL12SW-A имеет новую промышленную крышку с ЖК-дисплеем разрешением 480 x 480, делая Ultra доступной для серии TH. Оборудованное тремя вентиляторами CT120 ARGB, TH360 V2 Ultra ARGB подходит для средних и больших корпусов, вмещающих 360-мм жидкостное охлаждение, и для тех, кто хочет попробовать последнюю технологию Ultra. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 57.05 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3, AM2+, AM2 |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1", 480 x 480 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 201583
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 492 руб. 99 коп. 410 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36B.R0
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидр..
412 руб. 99 коп.
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
433 руб. 99 коп.








Купить в один клик 

















