Жидкостное охлаждение для процессора Zalman ALPHA2 A24 (черный)
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Alpha2 AIO имеет функцию отображения в реальном времени, которая извлекает температуру из BIOS, позволяя пользователям мгновенно отслеживать текущую температуру.- Эксклюзивный дизайн эффекта ARGB- Синхронизация с различным программным обеспечением RGB материнской платы- Головка насоса Alpha2 спроектирована для вращения на 360º- Она может свободно вращаться в соответствии с направлением трубы и расположением логотипа- Радиатор можно установить в различных положениях. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 57.3 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 73 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 53 мм |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 197757
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 264 руб. 99 коп. 220 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
213 руб. 99 коп.





Купить в один клик 
















