Блок питания Chieftec A-135 APS-850CB 850W
850 Вт, активная PFC, КПД 85 %, 12 V 40 А, кол-во линий 12 V: 2, вентилятор: 140 мм, ATX: 24 pin, CPU 4 pin: да, CPU 8 pin: 2, SATA: 9, IDE 4 pin: 2, VGA 6 pin: да, VGA 8 pin: 4
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Поддержка SLI/CrossFireX | |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | |
| Разъемы блока питания | |
| SATA | 9 |
| CPU 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| FDD 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 2 |
| VGA 6 pin | |
| VGA 8 pin | 4 |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 155 мм |
- Завод изготовитель:
Arena Electronic GmbH. Aircom Park D1 & D2 Halske Str. 22-26, 40880, Ratingen, Germany.
- Артикул: 6358
- Производитель: Chieftec
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 446 руб. 99 коп. 372 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 









![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)





