Игровая мышь Acer Nitro OMR304
| Основные | |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные | USB-приемник, кабель-удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки, документация |
| Подсветка | |
| Основные | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Коврик в комплекте | |
| Тип сенсора | оптический |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Технические характеристики | |
| Беспроводная зарядка | |
| Материал глайдов | пластик |
| Тип переключателя | механический |
| Быстрая зарядка | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Зарядная станция | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 206978
- Производитель: Acer
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 86 руб. 99 коп. 72 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Logitech M190 (черный/серый)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет сер..
38 руб. 79 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
46 руб. 29 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
51 руб. 39 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
55 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
66 руб. 9 коп.




Купить в один клик




