Комплект вентиляторов для корпуса с контроллером Lian Li Uni Fan TL 120 Wireless 12TLLCD1W3W G99.12TLLCD1W3W.R0
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 27 дБ, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Установка без лишних проводов — быстро и удобноСерия UNI FAN TL использует стабильную беспроводную связь на частоте 2.4 ГГц, благодаря чему отпадает необходимость в громоздких хабах и множестве кабелей. Это существенно упрощает сборку системы и делает подключение модулей максимально аккуратным и гибким.✅ L-Wireless: новый подход к управлениюИнновационный контроллер L-Wireless Sync управляет как подсветкой, так и скоростью вращения вентиляторов — всё это без физического соединения между контроллером и вентиляторами. Питание подаётся через 4-контактный разъём на материнской плате или через кабель SATA. Для моделей с LCD-дисплеем дополнительно требуется подключение USB 2.0 (9-контактный разъём) для передачи данных и питания экрана.✅ Гибкое и универсальное подключениеДля стандартной модели UNI FAN TL Wireless один ШИМ-кабель отвечает за питание как светодиодов, так и мотора вентилятора.Для модели UNI FAN TL LCD дополнительно используется USB-кабель, обеспечивающий работу ЖК-дисплея. Такая архитектура делает систему более организованной и легко масштабируемой.✅ Масштабируемость и готовность к будущемуКаждая группа вентиляторов занимает один канал контроллера, а устройства серии Strimer Wireless используют отдельные каналы. При полной загрузке всех 10 каналов, контроллер L-Wireless способен одновременно управлять до 40 вентиляторами (без LCD). В дальнейшем планируется расширение совместимости с другими беспроводными компонентами LIAN LI, что открывает путь к созданию цельной, эстетичной и технологичной экосистемы. |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса с контроллером |
| Максимальный воздушный поток | 62 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Артикул: 216509
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 727 руб. 99 коп. 606 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.














Купить в один клик 
















