Материнская плата ASRock B650M Pro RS WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM Header1 x Power LED and Speaker Header1 x RGB LED Header3 x Addressable LED Headers1 x CPU Fan Connector (4-pin)1 x CPU/Water Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)3 x Chassis/Water Pump Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX Power Connector1 x 8 pin 12V Power Connector (Hi-Density Power Connector)1 x Front Panel Audio Connector1 x Thunderbolt AIC Connector (5-pin) (Supports ASRock Thunderbolt 4 AIC Card)2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports)2 x USB 3.2 Gen1 Headers (Support 4 USB 3.2 Gen1 ports)1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 Header |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты на ЦПразъем M2_1 - ключ М, тип 2260/2280, поддерживает режимы работы PCIe 5.0 x4слоты на чипсетеразъем M2_2 - ключ М, тип 2260/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x4разъем M2_3 - ключ М, тип 2260/2280, поддерживает режимы работы PCIe 4.0 x2 |
| Технические характеристики | 8+2+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизацииподдержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) и AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIE1 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 4.0 x16разъем PCIE2 - PCI Express x16 с режимом работы PCIe 3.0 x4с поддержкой модулей NVMe SSD в качестве загрузочных дисководин pазъем M.2 на чипсете (ключ E), поддерживает модули WiFi/BT PCIe WiFi тип 2230 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | 1 x User Manual2 x SATA Data Cables2 x ASRock WiFi 2.4/5/6 GHz Antennas3 x Screws for M.2 Sockets1 x Standoff for M.2 Socket |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 198750
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 33,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 747 руб. 99 коп. 623 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.






Купить в один клик 









![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)









