Материнская плата ASRock B860 Pro RS WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата ASRock B860 Pro RS WiFi построена на базе чипсета Intel B860 и поддерживает новейшие процессоры Intel Core Ultra с сокетом LGA1851. Она оснащена мощной системой питания из 10+1+1+1+1 фаз и охлаждением фаз с помощью радиаторов, что делает её надежной основой для производительных систем. Форм-фактор ATX позволяет легко интегрировать её в большинство корпусов, а черный цвет придаёт стильный внешний вид. Для расширения возможностей доступны два полноразмерных PCI Express x16 слота, один из которых соответствует стандарту PCIe 5.0.✅ Плата поддерживает оперативную память стандарта DDR5, включая CUDIMM, с частотой до 8666+ МГц OC и максимальным объемом 256 ГБ. Присутствует двухканальный режим и поддержка Intel XMP. Для хранения данных предусмотрены три слота M.2, включая один PCIe Gen5x4, и четыре SATA 3.0 порта. Также реализована поддержка RAID 0, 1, 5 и 10 для SATA-накопителей.✅ Из сетевых возможностей доступен модуль Wi-Fi 6E (802.11ax) и Bluetooth 5.3, а также гигабитный Ethernet со скоростью до 2.5 Гбит/с. На задней панели находятся разнообразные порты:USB 2.0, USB 3.2 Gen1, USB 3.2 Gen2x2 Type-C, HDMI и DisplayPort. Аудиоподсистема представлена 7.1-канальным звуком с кодеком Realtek ALC897 и поддержкой Nahimic Audio.✅ Для подключения периферии и внутренней организации предусмотрены многочисленные разъемы:для вентиляторов, подсветки, USB, включая Type-C, и многое другое. Благодаря широким возможностям и современным характеристикам, эта плата отлично подойдет для игровых и рабочих сборок, обеспечивая высокую производительность и надежную стабильность работы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM Header1 x Power LED and Speaker Header1 x RGB LED Header3 x Addressable LED Headers2 x CPU Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)4 x Chassis Fan Connectors (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x AIO Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)1 x 24 pin ATX Power Connector2 x 8 pin 12V Power Connectors (Hi-Density Power Connector)1 x Front Panel Audio Connector2 x USB 2.0 Headers (Support 4 USB 2.0 ports)1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports)1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 Header2 x Antenna Mounting Points |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот Blazing M.2 (M2_1):тип 2280, режим PCIe Gen5x4 (128 Гбит/с)слот Hyper M.2 (M2_2):тип 2230/2242/2260/2280, режим PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с)слот Hyper M.2 (M2_3):тип 2280, режим PCIe Gen4x4 (64 Гбит/с)поддержка Intel Volume Management Device (VMD)поддержка NVMe SSD в качестве загрузочных дисков |
| Технические характеристики | 10+1+1+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 666 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памяти;поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0x1DPC 1R:макс. скорость до 8666+ МГц OC, 5600 МГц - нативно1DPC 2R:макс. скорость до 6800+ МГц OC, 5600 МГц - нативно2DPC 1R:макс. скорость до 6533+ МГц OC, 4800 МГц - нативно2DPC 2R:макс. скорость до 5600+ МГц OC, 4400 МГц - нативно |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0,1,5,10 – SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIE2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- две Wi-Fi антенны- документация |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Артикул: 206612
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 37,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 839 руб. 99 коп. 700 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

















