Материнская плата MSI H510M Plus II
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel Z490 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX предназначена для сборки на базе процессоров Intel 10 и 11 поколения в сокете LGA1200. Поддерживает до 64 ГБ оперативной памяти DDR4 с частотой до 2933 МГц и оснащена одним слотом M.2 для скоростных NVMe и SATA SSD. Также плата располагает четырьмя портами SATA 3.0 и двумя слотами PCI Express (x16 и x1) для подключения видеокарты и дополнительных устройств.✅Преимущества и отличияМодель выгодно выделяется наличием встроенного гигабитного сетевого адаптера, современного аудиокодека Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального звука и широким набором внешних и внутренних разъемов, включая HDMI, VGA, PS/2 и три аудиовыхода. Надежная работа памяти обеспечивается поддержкой профилей Intel XMP и стабильной работой non-ECC модулей.✅ПрактичностьПлата совместима с Windows 10 и 11, что важно для пользователей, планирующих обновление или сборку современной системы. Для подключения периферии доступны мгновенно востребованные разъемы USB 3.2 Gen1 и USB 2.0, а также полезные внутренние разъемы для корпусных вентиляторов, RGB и ARGB подсветки, что позволяет гибко организовать охлаждение и индивидуализировать внешний вид ПК.✅УникальностьПлата оснащена стальной рамкой PCI-E Steel Armor для надежной установки видеокарт и защиты от электромагнитных помех, а также системой EZ Debug LED для быстрой диагностики системы. Благодаря поддержке современных технологий, таких как Core Boost и Audio Boost, она обеспечивает стабильную производительность и качественный звук даже в требовательных сценариях использования. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x Power Connector(ATX_PWR)1 x Power Connector(CPU_PWR)1 x CPU Fan2 x System Fan2 x Front Panel (JFP)1 x Chassis Intrusion (JCI)1 x Front Audio (JAUD)1 x Com Port (JCOM)1 x RGB LED connector(JRGB)1 x TPM pin header(Support TPM 2.0)4 x USB 2.0 ports2 x USB 5Gbps Type A ports |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | M.2_1 на чипсете поддерживает режимы работы PCIe 3.0 x4 / SATA, поддерживаются устройства 2280/2260/2242 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 933 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16разъем PCI_E2, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Комплектация | - кабель SATA- винт для M.2- I/O планка - документация |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 211836
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 374 руб. 99 коп. 312 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.







Купить в один клик 























