Материнская плата MSI Pro Z890-S WiFi PZ
ATX, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8800 МГц, слоты: 4xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 12+1+1+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅MSI PRO Z890-S WIFI PZ – это современная материнская плата формата ATX, ориентированная на сборку производительных систем с новейшими процессорами Intel Core Ultra. Плата оборудована сокетом LGA1851 и чипсетом Intel Z890, что обеспечивает высокую совместимость и широкие возможности по модернизации. Максимальный объем оперативной памяти составляет 256 ГБ, поддерживаются модули DDR5 с частотой до 8800+ МГц OC, в том числе с профилями Intel XMP 3.0.✅Для подключения накопителей предусмотрены три слота M.2 с поддержкой интерфейсов PCIe 5.0 и 4.0, а также четыре разъема SATA 3.0. Плата поддерживает конфигурации RAID как для SATA, так и для NVMe-накопителей. Для графических и расширительных карт доступны четыре физических слота PCI Express x16, один x1 и два x4. На борту также присутствует один порт Thunderbolt 4, DisplayPort 1.4 и HDMI 2.1, что делает плату универсальной в плане вывода изображения.✅Сетевые возможности реализованы через встроенный адаптер Intel Wi-Fi 7 (802.11be) и модуль Bluetooth 5.4. Для проводного подключения предусмотрен Ethernet-интерфейс 2.5 Гбит/с. Звуковая подсистема построена на кодеке Realtek ALC897, обеспечивая поддержку формата 7.1. Плата также оснащена богатым набором USB-разъемов:от USB 2.0 до USB 3.2 Gen 2x2 и Thunderbolt, как на задней, так и на передней панели корпуса.✅MSI PRO Z890-S WIFI PZ обладает широкими возможностями подключения как внутренних, так и внешних компонентов:множеством вентиляторных разъемов, коннекторами для подсветки ARGB и RGB, а также рядом специализированных интерфейсов, включая TPM и Thunderbolt5. Вся конструкция выполнена в черном цвете, а интерфейсная панель располагает всем необходимым для подключения периферии и вывода изображения в высоком разрешении. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | разъем Thunderbolt5 card connector (JTBT5, support RTD3)разъем Power Connector (ATX_PWR)2 разъема Power Connector (CPU_PWR)разъем Power Connector (PCIE_PWR 8pin)разъем CPU Fanразъем Combo Fan (Pump_Sys Fan)4 разъема System Fanразъем EZ Conn-header (JAF_1)2 разъема Front Panel (JFP)разъем Chassis Intrusion (JCI)разъем Front Audio (JAUD)разъем Tuning Controller connector (JDASH)3 разъема Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)разъем RGB LED connector (JRGB)разъем TPM pin header (Support TPM 2.0)4 разъема USB 2.0 ports2 разъема USB 5Gbps Type A portsразъем USB 20Gbps Type C ports |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот M.2_1, на ЦП, поддержка PCIe 5.0 x4, поддержка форматов 2280/2260/2242слот M.2_2, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x4, поддержка форматов 2280/2260/2242слот M.2_3, на чипсете, поддержка PCIe 4.0 x4 / SATA, поддержка форматов 2280/2260/2242 |
| Технические характеристики | 12+1+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | серебристый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 8800+ МГц OCстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам Intel POR и JEDECподдержка разгона оперативной памяти и Intel XMP 3.0поддержка non-ECC небуферизованных планок памятислоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон1DPC 1R - макс. скорость до 8800+ МГц1DPC 2R - макс. скорость до 7200+ МГц2DPC 1R - макс. скорость до 6400+ МГц2DPC 2R - макс. скорость до 5600+ МГц |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 – SATA; 0, 1, 5 – PCIe |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | 1 |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI_E1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCI_E2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCI_E3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCI_E4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- EZ Wi-Fi антенна - 1-2 EZ кабель - винты EZ M.2 Clip II- EZ M.2 Clip II экстрактор- документация |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 207972
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 52,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 179 руб. 99 коп. 984 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















