Мышь SmartBuy 612AG Blue/Black (SBM-612AG-BK)
| Основные | |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 4 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Основные | радио |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1500, 2000 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 39 мм |
- Завод изготовитель:
СмартБуу, 21Ф-7, Но. 109, Сец. 1, Зхонг Щан Роад, Xин Зхуанг Дист., Нев Таипеи Циту 24250, Таиван, Р.О.Ц. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 133399
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 52 руб. 99 коп. 44 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius ECO-8100 (голубой)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, беспроводная радио, сенсор BlueEye 1600 dpi, 3 кно..
32 руб. 29 коп.
Игровая мышь Acer Nitro OMW400
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 6400 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
38 руб. 79 коп.
Мышь A4Tech Zero Delay G3-280A (серый)
ноутбучная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый..
40 руб. 69 коп.
Игровая мышь Acer OMW301
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
44 руб. 99 коп.
Игровая мышь Redragon Trident Lite
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB, сенсор оптический 8000 dpi, 7 кнопок, колесо с на..
51 руб. 19 коп.
Игровая мышь Genius Scorpion M8250 (черный)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 3200 dpi, 8 кнопок, кол..
53 руб. 99 коп.
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
55 руб. 49 коп.



Купить в один клик










