Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1650 Mini ITX 4GB GDDR5 GV-N1650IX-4GD
NVIDIA GeForce GTX 1650 4 ГБ GDDR5, базовая частота 1485 МГц, макс. частота 1665 МГц, 896sp, частота памяти 8000 МГц, 128 бит, доп. питание: нет, 2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1650 Mini ITX 4GB GDDR5 GV-N1650IX-4GD ?
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1650 Mini ITX 4GB GDDR5 GV-N1650IX-4GD нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 896.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1650 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 300 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 896 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 152 мм |
| Высота видеокарты | 114 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 485 МГц |
| Эффективная частота памяти | 8 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 485 МГц |
| Эффективная частота памяти | 8 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 485 МГц |
| Эффективная частота памяти | 8 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 665 МГц |
| Пропускная способность памяти | 128 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 171542
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 77,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 741 руб. 99 коп. 1 453 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















