Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 X 35NSL8MD6YEK
NVIDIA GeForce RTX 3050 8 ГБ GDDR6 LHR, базовая частота 1550 МГц, макс. частота 1822 МГц, 2560sp, 20 RT-ядер, частота памяти 14000 МГц, 128 бит, доп. питание: 8 pin, 2 слота, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 X 35NSL8MD6YEK ?
Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 X 35NSL8MD6YEK нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 550 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 209 мм |
| Высота видеокарты | 118 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 550 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 822 МГц |
| Пропускная способность памяти | 224 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Кодовое имя чипа | GA106 |
| Количество RT-ядер | 20 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Палит Микросистемс ЛТД. Европейский Офис: Отто Бреннер-Ул. 5, 47877 Виллих, Германия
- Импортер:
Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 180804
- Производитель: KFA2
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 318 руб. 99 коп. 1 100 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 















