Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming X 6GB GDDR6
Для чего нужна Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming X 6GB GDDR6 ?
Видеокарта MSI GeForce GTX 1660 Ti Gaming X 6GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой 3 000 МГц и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 500 МГц и количеством потоков 1 536.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Ti |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 875 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 536 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 247 мм |
| Высота видеокарты | 127 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
- Артикул: 110195
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 698 руб. 99 коп. 582 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















