Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]
Для чего нужна Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] ?
Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 000 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 303 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 480 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 303 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 276 мм |
| Высота видеокарты | 140 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 44212
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,43 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 085 руб. 99 коп. 905 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
890 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
890 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.

![Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/08/23/videokarta-msi-radeon-rx-480-gaming-x-8gb-gddr5-rx-480-gaming-x-8g-200x200.png)
![Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]](uploads/previewImages/2016/08/23/videokarta-msi-radeon-rx-480-gaming-x-8gb-gddr5-rx-480-gaming-x-8g_1.png)
![Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]](uploads/previewImages/2016/08/23/videokarta-msi-radeon-rx-480-gaming-x-8gb-gddr5-rx-480-gaming-x-8g_2.png)
![Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]](uploads/previewImages/2016/08/23/videokarta-msi-radeon-rx-480-gaming-x-8gb-gddr5-rx-480-gaming-x-8g_3.png)
![Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G] Видеокарта MSI Radeon RX 480 Gaming X 8GB GDDR5 [RX 480 GAMING X 8G]](uploads/previewImages/2016/08/23/videokarta-msi-radeon-rx-480-gaming-x-8gb-gddr5-rx-480-gaming-x-8g_4.png)
Купить в один клик 


















