Жесткий диск Toshiba X300 4TB [HDWE140UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 4.2 мс
| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Среднее время доступа | 4.17 мс |
| Уровень шума в режиме ожидания | 31 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.3 Вт |
| Толщина | 26 мм |
- Завод изготовитель:
Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
- Артикул: 63071
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 30,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 689 руб. 99 коп. 575 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Жесткий диск Toshiba X300 4TB [HDWE140UZSVA] Жесткий диск Toshiba X300 4TB [HDWE140UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/26/zhestkiy-disk-toshiba-x300-4tb-hdwe140uzsva-200x200.jpeg)
Купить в один клик 















