Кулер для процессора Arctic Liquid Freezer II 280 ACFRE00066A
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3 Square ILM, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 317 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Вес | 1572 г |
| размеры и вес | 0.45 м |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 136804
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 458 руб. 99 коп. 382 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36B.R0
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидр..
412 руб. 99 коп.








Купить в один клик 
















