Видеокарта PowerColor Red Dragon Radeon RX 580 8GB GDDR5 AXRX 580 8GBD5-DHD/OC
Для чего нужна Видеокарта PowerColor Red Dragon Radeon RX 580 8GB GDDR5 AXRX 580 8GBD5-DHD/OC ?
Видеокарта PowerColor Red Dragon Radeon RX 580 8GB GDDR5 AXRX 580 8GBD5-DHD/OC нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 000 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 257 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 257 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 350 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 255 мм |
| Высота видеокарты | 143 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ТУЛ Корпорейшн. 7Ф-7, выпуск № 79, Синь Тай Ву РД. Разд. 1, Си-Чжи, Сеня Тайбэй, Тайвань.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 122415
- Производитель: PowerColor
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 807 руб. 99 коп. 673 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

















